01 – ALVARO MARIANO MENDES DIAS

Uniara – Direito – Araraquara

 

02 – ANDREY DE OLIVEIRA RIBEIRO LIMA

UFSCar – Agronomia – Buri

 

03 – AMANDA DURAND DA SILVA          

UFTM – Fisioterapia – Uberaba

 

04 – ANA BEATRIZ BRYAN PAVÃO          

Uniara – Odontologia – Araraquara

 

05 – ANA CLARA FIGUEIRA         

Uniara – Medicina – Araraquara

UNIFACEF – Medicina – Franca

 

06 – ANA LUISA RODRIGUES GINI           

Unespar – Educação Física – Paraná

 

07 – ANA PAULA PIRES VIDAL   

Uniara – Psicologia–Araraquara

 

08 – ANA PAULA SANNICOLÓ

UFSCar – Imagem e som – São Carlos

UNESPar – Imagem e som – Paraná

 

09 – ANANDA VITORIA MORTARI            

USP – Fonoaldiologia – Bauru

Unesp – Jornalismo – Bauru

 

10 – ANDRÉ LUIZ VIEIRA DE MATTOS FILHO       

Unesp – Pedagogia – Araraquara

 

11 – ANNA CAROLINA SOUSA M. FLAUZINO      

Uniara – Odontologia – Araraquara

 

12 – ARTHUR OLIVERA OTA

Uniara – Direito – Araraquara

 

13 – BEATRIZ HELENA MANGIERI

UFSCar – Pedagogia – São Carlos

 

14 – BEATRIZ MORALLESATICO  ALMEIDA           

UFTM – Engenharia de Alimentos – Uberaba

 

15 – BEATRIZ SALGAÇO ROSSI   

UNIFACEF – Medicina – Franca

 

16 – BRUNO ALVAREZ

IFSP – Eng. de controle e automação – Matão

IFSP – Química – Matão

 

17 – CARLOS GUILHERME FISCHER         

Mauá – Engenharia de Produção – São Paulo

 

18 – CAROLINE CARVALHO         

Claretiano – Medicina – Rio Claro

 

19 – CLAUDEMIR MOREIRA PEREIRA     

UFTM – Análise e desenvolvimento de sistemas – Uberaba

Unesp – Economia – Araraquara

 

20 – DAVI WINTHER DE CASTRO MOREIRA

Unesp – Física – Ilha Solteira

 

21 – EDGAR ALEGRANCIO REINALDO

UTFPR – Engenharia de produção – Paraná

 

22 – EDILAINE LUISA DUARTE AMARANTE

UNESPAR – Ciências Econômicas – Paraná

 

23 - EDUARDA GABRIELY DA SILVA        

Uniara – Medicina Veterinária – Araraquara

UFRS – Enfermagem

UFSCar – Engenharia Química – São Carlos

UFV – Medicina Veterinária – Viçosa

UFSCar – Pedagogia – São Carlos

UFSCar – Psicologia  – São Carlos

 

24 – EDUARDO TADEU SCHIAVON GANDINI      

Unicamp             – Música Popular (violão) – Campinas

 

25 – EMANUELLE MARIE C. PASSARINI

Medicina – USP – Ribeirão Preto

 

26 – ERIC GUILHERME DE BRITO              

Fatec – Gestão – Araraquara

 

27 – FERNANDA SAYURI CHINEN             

Unesp – Pedagogia – Araraquara

USP – Pedagogia – Ribeirão Preto

Unicamp – Pedagogia – Campinas

UFRGS – Pedagogia – Porto Alegre

 

28 – FILIPE TRIZOLIO FERNANDES           

Puccamp – Publicidade e Propaganda – Campinas

Mackenzie – Publicidade e Propaganda – São Paulo

 

29 – GABRIEL CAPPARELLI HADDAD       

Fatec – Analise e Desenvolvimento de Sistema – Taquaritinga

 

30 – GABRIEL MHIRDAUI DUARTE SOUZA

Mackenzie – Direito – Campinas

 

31 – GABRIEL SCACCIA BIFFI       

UFTM – Agronomia – Iturama  – 13° lugar

UFSC – Agronomia  – Rio do Sul – 19° lugar

Uniara – Medicina Veterinária – Araraquara

 

32 – GABRIELA FARIAS MARTINS

UFSJ – Biologia – São João Del Rei

 

33 – GABRIELA FELLI BASILE       

Faculdade São Leopoldo Mandic – Odontologia- Campinas

PUC – Odontologia – Campinas

 

34 – GABRIELLE HAAS   

IFSC – Tecnologia em Alimentos – Florianópolis – 2° lugar

 

35 – GABRIELLE MARQUES MENDONÇA

UFSCAR – Engenharia de Produção – São Carlos

 

36 – GIOVANA COMPER              

UNAERP – Medicina – Ribeirão Preto

 

37 – GIULIA CONDE GALHARDO

Unesp – Ciências Socias – Araraquara

 

38 – GUILHERME BORSATTO      

Puccamp – Direito – Campinas

FDF – Direito – Franca

 

39 – GUILHERME BRANCO PERES SALAMI

UNIFAL – Ciências da Computação – Alfenas

 

40 – GUILHERME DE A. CAMACHO         

UFSCAR – Ciências Biológicas (Licenciatura) – São Carlos

 

41 – GUILHERME JOSE OLIVEIRA SOUZA              

Unesp – Licenciatura em Química – Araraquara

 

42 – HELOISA DOMINGUES LODI

USP – Enfermagem – Ribeirão Preto

 

43 – ILEANA LOUZANO

Matemática – IFSP – Birigui-SP

Matemática – UNESP – Bauru

 

44 – INGRID PEREIRA SANTIAGO             

UFU – Química Industrial – Uberlândia – 2° lugar

UFSCAR – Química – São Carlos

 

45 – ISABELLA MARIN

UNESP  – Medicina Veterinária – Araçatuba-SP

ESALQ – USP – Zootecnia – Piracicaba-SP

 

46 – ISADORA OLIVEIRA CAÇÃO              

UNIFAL – Enfermagem – Alfenas

 

47 – IZADORA EVANGELISTA MINOTTI  

Uniara – Medicina Veterinária – Araraquara

Unicep – Medicina Veterinária – São Carlos

UENF – Agronomia – Campo dos Goytacazes – 9° lugar

UFTM – Agronomia – Iturama

 

48 – JOÃO FELIPE MOREIRA L. O. TERRA

UFRJ – Direito – Rio de Janeiro

 

49 – JOÃO MAEDA

Unimes – Medicina – Santos-SP

 

50 – JOÃO MATEUS ALVES DA COSTA   

UFU – Física Mecânica – Uberlândia

 

51 – JOÃO PEDRO B CASEIRO

UEL – EngenhariaAgronômica – Londrina/PR

 

52 – JOÃO VITOR GUIMARÃES ZALOTTI

IFSP – Administração – Araraquara

 

53 – JOAQUIM MINARELLI GASPAR       

UFTM – Engenharia Mecânica – Uberaba

 

54 – JOSÉ EDUARDO FISCHER    

PUC – Administração – São Paulo

 

55 – JULIA ALVES XARABA

UFSCAR – Engenharia de Materiais – São Carlos

 

56 – JÚLIA BALDIN TAKAKURA  

Uniara – Design – Araraquara

 

57 – JÚLIA CINCERRE NOGUEIRA             

UEL – Medicina Veterinária – Londrina

 

58 – JULIANA BASSO DE SOUZA

IFSP – Engenharia de Controle e Automação – Araraquara

UEMG – Engenharia Elétrica – Ituiutaba

UTFPR – Engenharia de Materiais – Catanduva

IFSP – Engenharia Mecânica – Araraquara

 

59 – JULIANA GREGÓRIO SANTOS

UFGD – Matemática – Mato Grosso do Sul

Ufscar – Matematica – São Carlos

 

60 – JULIANA NOBILE    

UFSCar – Fisioterapia – São Carlos

 

61 – KANANDA EMANUELA N. DA SILVA             

UFTM – Letras – Uberaba

Unesp – Letras – Araraquara

UFSCar – Letras – São Carlos

 

62 – LARA FREZARIN BERTI         

Uniara – Fisioterapia – Araraquara

 

63 – LARA MARIA THOMAZ NARDINI    

UENP – Medicina Veterinária – Bandeirantes

 

64 – LARA UNDICIATTI ROVERI 

PUC – Psicologia – Campinas

 

65 – LARISSA BAUMAN NOVAES

UNIP – Nutrição – Araraquara

 

66 – LARISSA FRANCISCO

UFSCar – Eng. de Produção – São Carlos

UNESP – Eng. Elétrica – Bauru

 

67 – LARISSA RILARY DA SILVA CORREA

UFSCar – Matematica – São Carlos

 

68 – LAURA MARIOTTO MIGUEL

UFSCar-Gerontologia – São Carlos

 

69 – LAURA SILVA DE CARVALHO            

Uniara – Arquitetura – Araraquara

 

70) LAURA ZULMIRA A. DE OLIVEIRA    

IFSP – Pedagogia – Campos do Jordão

 

71 – LAUREN DE ARRUDA SANCHES

UFSCar – Linguística – São Carlos

 

72 – LEONARDO MARTINS VOLPE           

UFU – Engenharia de Produção – Uberlândia

 

73 – LEONARDO ZACHARIAS ROSA

UniSale –  Medicina Veterinária – Araçatuba

PUC – Medicina Veterinária – Poços de Caldas – 5° lugar

UEM – Engenharia de Alimentos – Maringá

 

74 – LETICIA VELLUDO FERREIRA             

Uniara – Biomedicina – Araraquara

USP – Ciências Físicas e Biomoleculares – São Carlos

 

75 – LORENA GABRIELA DOS S. CORDEIRO          

Uniara – Direito – Araraquara

 

76 – LUANA CERANTOLA

UFSCar – Eng. de Produção – São Carlos

 

77 – LUCAS FERNANDO SILVA

UFOP – Engenharia de Controle e Automação – Ouro Preto

 

78 – LUCAS VINAGRE

UNESP – Engenharia Mecânica – Bauru-SP

 

79 – LUIS GUILHERME COMAR FREZA    

Unesp – Letras – Araraquara – 23° lugar

UFSCar – Letras – São Carlos

 

80 – LUIZA ARAUJO DOURADO 

UFTM – Agronomia – Uberaba

 

81 – LUIZA CORREA DA SILVA    

Unesp – Relações Internacionais – Franca

UFU – Ciências Econômicas – Uberlândia

 

82 – LUIZA HELENA TORRES RAMALHO

USP – Economia e Controladoria – Ribeirão Preto

USP – Economia – Ribeirão Preto

Unesp – Engenharia Química – Araraquara

 

83 – MAIRA AZEVEDO

USP – Enfermagem – Ribeirão Preto

 

84 – MARCELA EDUARDA O. FERNANDES

UNESP – Odontologia – Araraquara

 

85 – MARCELA MARTINS DE OLIVEIRA

USP – Arquitetura e Urbanismo – São Carlos

 

86 – MARIA CLARA DE CASTRO STROZI 

IFMG – Engenharia Mecânica – Arcos

 

87 – MARIA EDUARDA PIOVAN CARATTI

Uniara – Design de Moda – Araraquara

 

88 – MARIANNA BEATRIZ F. HENRIQUE

USP – Artes Cênicas – São Paulo

Unesp – Artes Cênicas

UFU –  Artes Cênicas – Uberlândia

 

89 – MARQUESA CHANG

UFSCar – Gestão Ambiental – São Carlos

 

90 – MATEUS HENRIQUE D. FERREIRA   

Mackenzie – Direito – Campinas

Uniara – Direito – Araraquara

 

91 – MATHEUS SIMOES COLOMBARI     

PUC – Economia – Rio de Janeiro

Mackenzie – Economia – São Paulo

USP – Economia

 

92 – MATHEUS TEIXEIRA DA HORA

UNESP – Ciências Econômicas – Araraquara

IFSP – Engenharia Mecânica – Araraquara

 

93 – MURILO LEITE

Unirio – Ciencias Ambientais – Rio de Janeiro

UTFPR – Biologia – Paraná

 

94 – NATÁLIA MENEGHINI SOUZA E SILVA

Facamp – Direito – Campinas

 

95 – NATHALIE DOS SANTOS BIFFE         

Unesp – Letras – Araraquara

 

96 – ODONIS ROCHA JUNIOR    

Unicentro – Fisioterapia – Paraná

 

97 – PABLO SILVA CARNEIRO

UNESP – Química – Araraquara

UFSCar – Química – São Carlos

 

98 – PAMELA BORGES

UNICEP- Bioquímica – São Carlos

 

99 – PAMELA CAROLINA SILVA 

UFTM – Engenharia de Produção – Uberaba

Fatec  – Produção Industrial – Taquaritinga

 

100 – PEDRO BAMBINI CARDOSO SOUZA            

PUC – Direito – São Paulo

 

101 – PEDRO BARBOSA

UNESPAR – Ciência da Computação – Apucarana – 3° lugar

UFU – Engenharia de Controle e Automação – Uberlândia

 

102 – PEDRO HENRIQUE COLLETI

UFSCar – Estatística – São Carlos

 

103 – PEDRO SABINO DA SILVA NETO   

Unicamp  – Engenharia Física – Campinas

 

104 – RAFAEL VIRGINIO

USP – Eng. de materiais e manufatura – São Carlos

 

105 – RAFAELA APARECIDA DE ABREU  

USP – Enfermagem – Ribeirão Preto

Famaerp – Enfermagem – Ribeirão Preto

UFTM – Química – Uberaba

 

106 – RAFAELA BALLALAI

CTI – UNESP – Informática – Bauru

 

107 – RAQUEL OLIVEIRA GENEROSO      

Unesp – Fisioterapia – Marília

 

108 – RAUL BORGES FERREIRA  

UTFPR – Engenharia de Materiais – Londrina

Unesp – Ciências da Computação – São José R. Preto

 

109 – REBECA ERNANDES

FMJ – Medicina – Jundiaí

 

110 – SABRINA VIEIRA DA SILVA

Unesp – Ciências Sociais – Araraquara

Unicamp             – Ciências Sociais – Campinas

 

111 – SARAH ALVES JORGE DE SOUZA

IFSP – Engenharia Elétrica – Sorocaba

UFES – Engenharia de Computação – Espírito Santo

 

112 – SIDNEI APARECIDO I. JUNIOR       

Uniara – Educação Física – Araraquara

 

113 – STEFANI ZANINI SILVA      

Anhembi Morumbi – Gastronimia – São Paulo

 

114 – STEPHANIE DE SOUSA      

Faculdade São Leopoldo Mandic – Medicina – Araras

Uninove – Medicina – Bauru

 

115 – TIEMY LANDGRAF KUNIMI

Direito – Mackenzie – Campinas

Direito – PUC – Campinas

UFU – Ciências Econômicas – Uberlândia

Direito – UFMS – Mato Grosso do Sul

 

116 – THEO YUJI TAKANOHASHI

UTFPR – Engenharia da Computação – Cornélio Procópio

 

117 – THIAGO EDUARDO MANZI

Uniara – Medicina – Araraquara

 

118 – VICTORIA E. SPONHARDI CARVALHO        

São Francisco – Psicologia – Campinas – bolsa 100%

 

119 – VICTOR DE BRITO SADALLA

Insper – Administração – São Paulo

FGV – Administração – São Paulo

 

120 – VINICIUS STELLA DA CUNHA

UFSCAR – Matemática  – São Carlos – 1ºLugar

 

121 – VITÓRIA DE PAULI OLIVEIRA BARCHA       

Unisale – Medicina Veterinária – Araçatuba

 

122 – YASMIN CREMON MILANI

Uniara – Fisioterapia – Araraquara

 

123 –  YURI HENRIQUE LIGABO SOARES

Unesp – Química – Araraquara