Parabenizamos todos os nossos alunos por sua dedicação, e como resultado desta a vitória, expressa em cada aprovação.

Desejamos que seja o inicio de carreiras muito bem sucedidas e de profissionais felizes.

Parabéns a todos.

 

ADRIANO DOS SANTOS
UNESP – Química – Araraquara

ALEXANDRE BONETTI
UNIARA – Eng. Produção – Araraquara

ALEXANDRE B. RODRIGUES
MACKENZIE – Eng.de Materiais –S.Paulo

ALEXANDRE MURIEL DA SILVA
UFSCAR – C. da Computação – S.Carlos
UNESP – Eng. Elétrica – Bauru

ALEXANDRE PIRES DE GODOY
UNESP – Eng. Mecânica – Bauru
3º Ano Ensino Médio

ALINE CUTRIM DRAGALZEW
UNIARA – Biomedicina – Araraquara

ALINE LOPES BELTRAME
PUC – Nutrição – Campinas

AMAIRTO H. MENEZES PEREIRA
UNIP – Direito – Araraquara
UNIARA – Direito – Araraquara

ANA BEATRIZ C. DE FREITAS
UNESP – Letras/tradução – S.J.Rio Preto

ANA CAROLINA DIAS ROMÃO
UEL – Ciências Sociais – Londrina

ANA ELISA T. L. NASCIMENTO
UFSCAR – T. Ocupacional – S. Carlos
UNICAMP – Linguística – Campinas

ANA KARINA BUENO ROMERO
USP – Arquitetura – São Carlos
UFSCAR – T. Ocupacional – São Carlos
3º Ano do Ensino Médio

ANA LÚCIA COLANGE
UEL – Fisioterapia – Londrina

ANA PAULA CARDOZO ALBINO
ESPM – Publicidade – S.Paulo

ANA PAULA D’ AVOGLIO
UNESP – Eng. Ambiental – Pres.Prudente

ANA PAULA MEIRELLES
UNESP- Agronomia – Ilha Solteira

ANA PAULA ZANETTI BROCHINI
USP – Odontologia – Rib. Preto
UNESP – Biologia – Botucatu

ANA TERESA GARDINI MENDES
UNIARA – Fonoaudiologia – Araraquara PAIES – Física – Uberlândia
UNESP – Física – Rio Claro
UNICAMP – Física – Campinas
3º Ano do Ensino Médio

ANDRÉ DELPHINI CINCERRE
FAMECA – Medicina – Catanduva

ARIANE ARAKAKI MANEIRO
B. MAUÁ – M. Veterinária – Rib. Preto
PUC – Enfermagem – Campinas
PUC – Fonoaudiologia – São Paulo

BIANCA MAGNANI TAVARES
ESPM – Administração – São Paulo
FGV – Admin. de Empresas – S.Paulo

BRUNA HELENA LIGABÔ
UNESP – Farmácia – Araraquara

BRUNA MORGANTI TREU
UNIARA – Odontologia – Araraquara

CAMILA BONETTI
UNAERP – Medicina – Rib. Preto

CARLOS E. VELOSO DO AMARAL
USP – Eng. Civil – São Carlos
UNESP – Eng. Civil – Bauru

CAROLINA C. DE OLIVEIRA
UNAERP – Nutrição – Rib. Preto
3º Ano do Ensino Médio

CATARINA IANNI SEGATTO
PUC – Direito – São Paulo
UNESP – Ad. Pública – Araraquara

CÉSAR J. DISIDERÁ NETO
USP – Eng. Civil – São Carlos
UNESP – Química – Araraquara

DÉBORA DIAS ARANHA
UNIARA – Nutrição – Araraquara

DÉBORA GALDINO MARIANO
UNIARA – Biomedicina – Araraquara

DENISE BOITO P. DA SILVA
UNESP – Agronomia – Jaboticabal

DIEGO CARDOSO MASCARENHAS
UNESP – Farmácia – Araraquara

DIEGO EIDY CHIBA
USP – Farmácia – Rib. Preto

DIEGO RICARDO NESPOLO
UNESP – C. Computação – S.J.R.Preto

DIEGO RODRIGO MARTINS
UNESP – Eng. Elétrica – Bauru

DIOGO AUGUSTO FERRARI
UFSCAR – C. da Computação – S. Carlos
UNESP – C. da Computação – Bauru
USP – C. da Computação – São Carlos
UFOP – C.da Computação – Ouro Preto

DRAYTON MIZAEL DE SOUZA
UEL – Eng. Elétrica – Londrina

EDUARDO MUNHOZ DE ANDRADE
UNESP – Eng. Mecânica – Ilha Solteira
UNESP – Eng. Mecânica – Bauru
UNICAMP – Eng. Mecânica – Campinas

EDUARDO G. MACHADO
USP – Química – São Carlos

ELEN MASSARO NUNES
UNIARA – Odontologia – Araraquara
UNESP – Odontologia – São Bernardo do Campo
UNICAMP – Odontologia – Piracicaba
UNESP – Odontologia – Araraquara

ELIANE LUIZA BUAINAIN ROSIN
UNESP – Eng. Industrial Madereira – Itapeva

ESTÉFANE FORTE BROGNA
UNIARA – Eng. Produção – Araraquara
UFSCAR – Matemática – São Carlos
3º Ano do Ensino Médio

FABIANA PIRES DE CAMARGO
UFSCAR – T. Ocupacional – S.Carlos

FÁBIO BOSCHI RIBEIRO
UFSCAR – Eng.Agronomica – Araras
USP – Eng. Agronomica – Piracicaba

FABRÍCIO BERALDO MASSUTTI
UFSCAR – Física – São Carlos

FERNANDA CRISTINA BONONI
UNICAMP – Estatística – Campinas
UFSCAR – Estatística – São Carlos
USP – Farmácia – Ribeirão Preto
3º Ano do Ensino Médio

FERNANDA CRISTINA F. SEVERO
LOGATTI – Eng.Civil – Araraquara

FERNANDA DA SILVEIRA VARGAS
UNIARA – Odontologia – Araraquara

FERNANDA RIBEIRO BENINI
UNESP – Química – Araraquara
UNICAMP – Química – Campinas
USP – Química – São Carlos
UFSCAR – Eng. Química – São Carlos
PAIES – Eng. Química – Uberlândia
3º Ano Ensino Médio

FERNANDO TURI FERNANDES
UNIARA – Biologia – Araraquara
UNIOESTE – Biologia – Paraná

FLAVIA FARAH SABE
ESPM – Marcketing – São Paulo

FLAVIA REGINA DOS SANTOS
UNIARA – Biomedicina – Araraquara

GABRIEL GONZALES
UNESP– Geografia – Presidente Prudente

GABRIEL LORETTO LOCHAGIN
USP- Direito – São Paulo
UEL – Medicina – Londrina
UFCS – Direito – Florianópolis
3º Ano do Ensino Médio

GABRIELA ACETOZE
UNESP – Agronomia – Jaboticabal
UFSCAR – Eng. Agronômica – S. Carlos
USP – Eng. Agronômica – Piracicaba

GABRIELE BOSE GAROTTI
UNIMAR – Medicina – Marília
3º Ano do Ensino Médio

GISLAINE REGINA PERES
UNIARA – Fonoaudiologia – Araraquara

GUILHERME LOPES NAKAMOTO
UNAERP – Administração – Rib. Preto

GUILHERME MAGALHÃES LOPES
FACAMP – Ad.Empresas – Campinas

HENRIQUE JOSÉ ARTIMONTE
UNESP – Física Médica – Botucatu

HUGO CAMPAROTTO
UFV – Nutrição – Viçosa

JOÃO LUCAS F. MARASCA
UEL – Economia – Londrina

JULIANA CRISTINA MILAN
UNIARA – Fisioterapia – Araraquara

JULIANA GOUVEIA MITTITIER
UNESP – Física – Bauru
UNIFESP – Tecnologia Oftálmica – São Paulo
USP – Matemática Aplicada – S.Carlos

JULIANA TEIXEIRA DE OLIVEIRA
MACKENZIE – Arquitetura – São Paulo

JULIANA VIVIANI BEZERRA
FATEC – Logistica – Jaú

JULIANO PACHECO VILLANI
UNICASTELO – Medicina – Fernandopolis

KAMAU VIEIRA DA SILVA
UNICEP – Administração – S.Carlos

KAREN ZAUNER GIMENEZ
UNESP – Ecologia – Rio Claro

KARINA EDER
UNICEP – Farmácia – S. Carlos
UFSCAR – Matemática – São Carlos

LAMIS MIORIN NOGUEIRA
USP – Odontologia – Bauru
UNESP – Odontologia – Araraquara
3º Ano do Ensino Médio

LARIANA CASSIA P. TANGERINO
UNIARA – Administração – Araraquara
UFSCAR – Enfermagem – São Carlos

LEANDRO AUGUSTO FERREIRA
UNESP – Matemática – Rio Claro
UFSCAR – Matemática – São Carlos
USP – Matemática – São Carlos

LIGIA BIAJIS DONATO
UFSCAR – Pedagogia – São Carlos
UNESP – Pedagogia – Araraquara

LUCIANA RUGGIERO BACHEGA
UNESP – C. Biológicas – Bauru

MARCOS DIEGO DE O. DUNK
UFSCAR – Pedagogia – São Carlos
UNIMEP – História – São Carlos

MARIA IZABEL LINJARDI
UNORTE – Psicologia – S.J.Rio Preto

MARIANA ZANELLA ANZOLIN
UFU – Decoração – Uberlandia

MARINA IANOTTI SPERNEGA
UNIMONT – R. Pública – Santos

MATEUS SGOBI CAZAL
UFSCAR – Ed. Física – São Carlos

MICHELE GUERREIRO VALILA
UNIARA – Enfermagem – Araraquara

MIRELA CRISTINA MORAES
UNIARA – Psicologia – Araraquara

NATÁLIA G. DOS SANTOS
UNESP – Química – Araraquara

NATÁLIA SANCHES SILVA
UNESP – T. Ocupacional – Marília

NATÁLIA TIMPANI MARTINO
UNAERP – Publicidade – Rib. Preto

PAULO HENRIQUE DE ARRUDA
USP – Matemática – São Carlos

PEDRO IVO BOLSONI ALVES
UNIP – Mecatrônica – Araraquara

PRISCILA ADRIANA ROSSI
UFSCAR – Biologia – S. Carlos

PRISCILA PEIXOTO BATISTA
USC – Nutrição – Bauru
UNIMEP – Nutrição – Piracicaba

RAFAEL DOS SANTOS
FAMEMA – Medicina – Marília

RAFAEL RAMALHO ESBERARD
MACKENZIE – Eng. Produção – São Paulo
ESPM – Administração de Empresas – São Paulo

RAFAEL SILVÉRIO B. CORRÊA
UNESP – Física Biológica – S.J.Rio Preto

RAFAEL YURI SANO
UEL – Agronomia – Londrina

RARIANE APARECIDA A. DIAS
PUC – Turismo – São Paulo

RAVENA KAREN FURST SILVA
UNESP – Fonoaudiologia – Marília

RENAN GALLINARI
UFV – Direito – Viçosa

RENATO FERREIRA ANDRADE
UNICASTELO – Medicina –Fernandopolis

RICARDO F. LOPES FILHO
UNIP – Eng. Prod. Mecânica – Araraquara

SÉRGIO SIMÃO
USP – Eng. Civil – São Carlos

SÉRGIO R. ELIAS PIÃO JUNIOR
UFSCAR – Química – São Carlos
UNICAMP – C. Biológicas – Campinas
USP – C. Biológicas – Rib. Preto

SÉRGIO ZAUNER GIMENEZ
MAUÁ – Eng. Elétrica – S.Paulo
FEI – Eng. Mecatrônica – S.Paulo
USP – Eng. Elétrica – São Carlos
UFSCAR – Eng. Produção – São Carlos

TATIANA AUGUSTA ALVES
UFOP – Letras – Ouro Preto

TATIANA CRISTINA GIGE
UNESP – Medicina – Botucatu

TATIANE STUCHI
UNIARA – Fisioterapia – Araraquara

THAÍS BARBOSA DOS SANTOS
UNESP – Eng. Mecânica – Bauru
UNICAMP – Eng. Mecânica – Campinas
PAIES – Eng. Macânica – Uberlândia
3º Ano ensino Médio

THIAGO JOSÉ MONEZI
USP – Eng. Mecatrônica – São Carlos

TOTAL:

106 APROVADOS
159 APROVAÇÕES

Sendo:

74 EM ESTADUAIS
29 EM FEDERAIS
56 EM PARTICULARES