Parabenizamos todos os nossos alunos por sua dedicação, e como resultado desta a vitória, expressa em cada aprovação.

Desejamos que seja o inicio de carreiras muito bem sucedidas e de profissionais felizes.

Parabéns a todos.

 

ADRIANA DE MARINS SANTOS
UEL – Serviço Social – Londrina

ALBERTO A. I. MEDEIROS FILHO
UNIVAÇO- Medicina – Ipatinga –MG

ALCINO CUSTÓDIO DE SOUZA JR.
UNESP- História – Assis –SP
ASSER – História – São Carlos- SP

ALINE OLIMPIO PEREIRA
UNESP – Física – Rio Claro –SP

ALEXANDRE MARIN TUXEN
PUC- Eng. Elétrica – Campinas

AMANDA RODRIGUES CONDE
UNIARA – Fisioterapia – Araraquara

ANA CAROLINA FRANZINI OTRENTI
UNIARA – Direito – Araraquara
3º Colegial

ANA PAULA ZANELLA
UNIARA – Publicidade – Araraquara
3º Colegial

ANA REGINA ORLOSKI
UNIARA – Fonoaudiologia – Araraquara
3º Colegial

ANDRÉ HAGE BORGONOVO
MACKENZIE – Direito – São Paulo

ANDRÉ KINOUCHI
UNIP – Educação Física – Araraquara

AROLDO GERALDO MAGDALENA
UNESP – Química – Araraquara

BRUNA PAGLIARINI PISANI
UNIARA – Direito – Araraquara
3º Colegial

BRUNO HENRIQUE RIBEIRO
UNIP – Propaganda e Marketing–Araraquara

CAMILA APARECIDA MOMA
UNIFESP – Medicina – São Paulo
UNICAMP – Medicina – Campinas
UNESP – Medicina – Botucatu

CAMILA MARCONDES DE REZENDE
UNIARA – Direito – Araraquara

CAMILA RIBEIRO MENDES
UNESP – Odontogia – Araraquara

CARLA SOBRADO CASALLE
Anhenbi Morumbi – Moda – São Paulo
3º Colegial

CARLOS EDUARDO BASSI MAIO
USP – Engenharia Mecatrônica – São Carlos
UNESP – Eng. Elétrica – Bauru

CAROLINA CRISTINA FERNANDES
EFOA – Ciências Biológicas – Alfenas

CAROLINA MANFRIN SILVÉRIO
UNIP- Propaganda e Markting – Araraquara
FADISC- Direito –São Carlos

CAROLINE CONSTANCE LUCAS
UNIARA- Eng. de Produção – Araraquara

CAROLINE CRISTINA F. BAUSELLS
USP – Odontologia – Ribeirão Preto
UNAERP – Odontologia – Ribeirão Preto

CATARINA SANTANA CLEN
UNESP – Arquitetura – Bauru

CLAUDINE FERNANDES ANDREOLI
UFLA- Medicina Veterinária –Lavras -MG

CRISTIANE SILVA FUZARO
PUC – Medicina – Campinas
SANTA CASA – Medicina – São Paulo
FAMERP – Medicima – São José Rio Preto
USP – Medicina – Ribeirão Preto
UFU – PAIES – Medicina – Uberlandia
3º Colegial

DANIEL G. FONSECA
UNIARA – Ciências Biológicas- Araraquara

DANIELA CRISTINA M. AMBROSIO
UNESP – Psicologia – Bauru
PUC – Psicologia – Campinas
USP – Psicologia – Ribeirão Preto

DAVI RINALDO
UFV – Agronomia – Viçosa-MG
UNESP – Agronomia – Jaboticabal

DAVILSON P. DA CUNHA
UNIP- Publicidade e Propaganda–Araraquara
FADISC- Eng. Produção – São Carlos
ERIC MASIERO EL KHATIB
UNIMAR – Veterinária – Marilia

FABIANA RODRIGUES DE SOUZA
UNIARA – Sist. de Informação – Araraquara

FÁBIO HENRIQUE AMÂNCIO
UNICASTELO- Med. Veterinária –Descalvado
UNICASTELO – Agronomia -Descalvado
UNIARA- Jornalismo – Araraquara
3º Colegial

FELIPE LORENZEN
UFSCAR- FÍSICA – São Carlos

FELIPE TROVÃO DE SÁ
UNESP – Eng. Mecânica – Ilha Solteira

FERNANDA TRALDI
USP – Eng. Agronômica – Piracicaba
3º Colegial

FERNANDO TADEU T.FRAJÁCOMO
UNIFENAS – Medicina – Alfenas
USP – Fisioterapia – Ribeirão Preto

FERNANDO TEIXEIRA BITTAR
UNESP – Eng. Mecânica – Bauru

FLAVIO FURTADO TOLOI
PUC – Filosofia – São Paulo
PUC – Hotelaria – Águas de São Pedro

GABRIEL CAMARGO SANDRETTI
UNIARA – Psicologia – Araraquara

GABRIEL HENRIQUE FARTO RUNHO
USP – Odontologia – São Paulo
UNESP – Odontogoia – Araraquara
UNICAMP – Odontologia – Piracicaba

GISELA BEVILACQUA ROLFSEN
UNESP – Farmácia – Araraquara
UNICAMP – Química – Campinas
3º Colegial

GISELI ANSELMO MUNARETTI
UNIP – Hotelaria – Araraquara

GLAUCIA AP. BOAVENTURA
ASSER – Nutrição – São Carlos
3º Colegial

GUILHERME BORGHI OLENSCHI
USP – Odontologia – Ribeirão Preto
3º Colegial

GUSTAVO HENRIQUE A. FRACASSO
UEL – Veterinária – Londrina
UNESP – Veterinária – Araçatuba
UFV – Veterinária – Viçosa
BARÃO DE MAUÁ–Veterinária – Rib. Preto

ISABELA PIVA CALIXTO
UNIARA – Enfermagem – Araraquara

ISABELLE EMY B. PARADA
UNIFESP- Tec. Oftálmica – São Paulo
UNICAMP- Enfermagem- Campinas

JANAINA CRISTINA DE FREITAS
UNAERP – Odontologia – Ribeirão Preto
UNAERP – Fisioterapia – Ribeirão Preto
PUC – Ciências Biológicas – São Paulo

JAQUELINE TREVIZO
UNIARA – Enfermagem – Araraquara

JONAS LUCAS VESSONI MASSUCATO
UNIARA – Odontologia – Araraquara

JOSÉ CARLOS DE MELO JUNIOR
AFA – Acad. da Força Aérea – Pirassununga

JULIANA FAZOLARO GOMES
UNESP – Ad. de Empresas – Araraquara
UNIARA – Direito – Araraquara
3º Colegial

JULIANA MARCONATO
UNIARA – Fisioterapia – Araraquara

KARINA MAGNO BRAZOROTTO
UFSCAR – Letras – São Carlos

KELTON COLOMBO CAIRES
UNIMAUÁ – BIOMEDICINA – Rib. Preto
UNIFOA – Fisioterapia – Alfenas
UNAERP – Enfermagem – Ribeirão Preto

LEONARDO BINOTO
FATEC- Navegação Fluvial – Jaú –SP

LÓREN TOMASETTO
UNIARA – Enfermagem – Araraquara

LUIZ GUSTAVO PEREZ DE SOUZA
UFSCAR – Ciên.da Computação – São Carlos

LUIZ HENRIQUE GIOLLO CESAR
UNESP – Engenharia Civil – Ilha Solteira

MAISA CORDEIRO GIMENEZ
UNESP- Fonoaudiologia – Marília

MARCELO FERNANDES DE FREITAS
UNESP – Sistema de Informação – Bauru

MARCOS GOMES BISSOLATTI
UNIMEP– Eng. Me.Industrial–Sta B.do Oeste

MARI IONASHIRO
MACKENZIE – Ciên. Biológicas – São Paulo

MARIA GRAZIA G. MAYER
USP- Fonoaudiologia – Bauru –SP

MARIANA CRISTINA ROSALINO
UNIARA – Fisioterapia – Araraquara

MARIANA HERNANDES
UNIARA – Ad. de Empresas – Araraquara
UNESP – Ad. Pública – Araraquara

MARIANA ISADORA VILLA DA SILVA
PUC – Direito – Campinas
UNICAMP – Letras – Campinas
FDF – Direito – Franca
UNIARA – Direito – Araraquara

MARIANA SILBONE
UNESP – Pedagogia – Araraquara

MARIANA TROIANO
UNIARA – Direito – Araraquara
MARÍLIA CAMMAROSANO
USP – Farmácia – Ribeirão Preto
UFSCAR – Psicologia – São Carlos
3º Colegial

MARÍLIA PAGLIARINI PISANI
UNIARA – Farmácia – Araraquara
3º Colegial

MATEUS BERTOLUCCI
FATEC – Proces.de Dados – Taquaritinga

MATHEUS ALVES GONZALEZ
ESPM – Propaganda e Marketing – São Paulo

MICHELE ESTEFÂNIA PENTEADO
UNIARA – Arquitetura – Araraquara

MILENA VICENTINE
UNIMEP – Eng. de Alimentos – Piracicaba
UNIARA – Nutrição – Araraquara

NADIA C. DE AGUIAR FRACASSO
UNESP – Ciências Biológicas – Ilha Solteira
UNIARA – Biologia – Araraquara

NATÁLIA REGINA H. PADIAR
UNIP – Farmácia – Araraquara

NATHÁLIA SIGILÓ CARDOSO
UEL – Fisioterapia – Londrina
3º Colegial

PÂMELA LETÍCIA DOS SANTOS
UNICAMP – Odontologia – Piracicaba
UNESP – Odontologia – Araraquara

PAULA GOBI SCUDELLER
USP- Enfermagem- Rib. Preto
UNICAMP- Enfermagem -Campinas
UFSCAR- Enfermagem- São Carlos

PAULA TROVÃO DE SÁ
BARRO BRANCO – São Paulo
3º Colegial

PAULO HENRIQUE F. DA SILVA
FAENQUIL – Engenharia Química – Lorena
3º Colegial

PATRÍCIA BRASSOLATTI
UNIARA- Fisioterapia – Araraquara
ASSER – Fisioterapia – São Carlos

PEDRO EDUARDO B. DO AMARAL
Barão de Mauá – Biomedicina – Rib. Preto

RAFAEL FERNANDES DE FREITAS
UNESP – Geologia – Rio Claro

RAFAEL HENRIQUE PAVANELLI
FATEC – Proces. de Dados – Taquaritinga

RAFAEL LUÍZ MANZOLLI LEITE
USP – Eng. de Computação – São Carlos
UNICAMP – Eng. Computação – Campinas
UNIFEI – Eng. de Computação – Itajubá

RAFAEL PERONI ABRAHÃO
UNIARA – Farmácia – Araraquara

RAQUEL STUCCHI BOSCHI
UFSCAR – Eng. Agronômica – São Carlos
USP – Eng. de Alimentos – Pirassununga
UNIARA – Farmácia – Araraquara

RICARDO MASOTTI
FATEC – Proces. de Dados – Taquaritinga

RODRIGO GUSTAVO M. VIEIRA
UNIP – Eng. Mecatrônica – Araraquara

RONALDO LUZ
UNIARA – Fisioterapia – Araraquara

SANDRA FERREIRA DOS SANTOS
USP – Matemática Aplicada – São Carlos

SAULO VANUCCI LEMOS
UFV – Eng. Agronômica – Viçosa
USP – Matemática – São Carlos

SILMARA CRISTINA LAZARINE
UNIARA- Ed. Física – Araraquara

SILVIO CARLOS MARINO
UFSCAR – Eng. Civil – São Carlos

TATIANA BELMONTE BERGANTIN
UNESP – Psicologia – Bauru
UNIARA – Psicologia – Araraquara

TATIANA CRISTINA DE S. A. JACOTE
Fac. de Medicina de Catanduva – Medicina

TATIANA MARIA KUBA
SÃO CAMILO – Enfermagem – São Paulo

THAÍS ALVES PINTO
UNIARA – Turismo – Araraquara

THALITA ROSA ZANIN BAPTISTA
PUC – Turismo – São Paulo

THIAGO EIRAS DELA COLETA
UNAERP – Odontologia – Ribeirão Preto
USP – Odontologia – Ribeirão Preto
UNICAMP – Odontologia – Piracicaba
FUND. ED. BARRETOS – Odontologia – Barretos
UNESP – Odontologia – Araçatuba
UNIFENAS – Odontologia – Alfenas

VANESSA HARA
PUC- Fonoaudilogia – São Paulo

VITOR RODRIGO C. B. DE OLIVEIRA
USP – Matemática Aplicada – São Carlos

VERIDIANA COLERATO AMARAL
UFSCAR – Psicologia – São Carlos
UNESP – Psicologia – Bauru
3º Colegial

VIVIANE FRANÇA GOLA
UNESP – Sistema de Informação – Bauru
UNIARA – Sist. de Informação – Araraquara
3º Colegial

 

TOTAL

107 – aprovados
161 – aprovações

Sendo:

68 – Escolas Estaduais
13 – Escolas Federais
80 – Escolas Particulares